ПРЕДМЕТНЫЕ   ОЛИМПИАДЫ  ТГУ- 2010

2010

Олимпиада по английскому языку (предмет)

В межфакультетской олимпиаде  ТГУ по английскому языку наша команда заняла 2 место.
В личном зачете Евтеева Елена (МЭ 2 курс) заняла 3 место.
В межвузовской олимпиаде заняла Евтеева Елена 3 место.

Организатор команды – Ольга Борисовна Стуканова

   2010

Олимпиада по математике

2 место в межфакультетской олимпиаде среди естественно-научных факультетов ТГУ по математике в составе:
1. Ксения Михайлова (2 ДОУ)
2. Денис Фомецкий (2 МЭ)
3. Арсалан Адушеев (2 ГМУ)
4. Юлия Тоцкая (1 ДОУ)
5. Татьяна Чагайдак (1 ДОУ)
6. Наталья Вьюгова (1 АУ)
7. Александр Гармашов (1 АУ)
7. Анастасия Зенкова (1 АУ)
8. Вера Полетавкина (1 АУ)
9. Александр Табаков (1 АУ)
10. Луиза Халитова (1 АУ)
11. Игорь Бородастов (1 ГМУ)
12. Камила Бакирбаева (1 МЭ)
13. Станислав Павлов (1 МЭ)
В личном зачете: 
3-е место –   Ксения Михайлова, 4-е место - Игорь Бородастов, 5-9 места - Александр Табаков, Денис Фомецкий, 10-11 место - Юлия Тоцкая, 12 место - Луиза Халитова

 

   2010

Олимпиада по немецкому языку

В межфакультетской олимпиаде  по немецкому языку (профиль) в личном зачете заняли:
2-е место -
Шишкарева Евгения, 4 курс МЭ.

   2010

Олимпиада по рекламному делу


В межфакультетской олимпиаде  ТГУ по рекламному делу наша команда заняла 1 место.

В личном зачете 1 место – Мария Вичкапова (4 курс ГМУ), 3 место - Екатерина Рыжкова (3 курс ГМУ)

Организатор олимпиады в ТГУ – Редковская Виктория Юрьевна

   2010

Олимпиада по предпринимательству и менеджменту

 

В межфакультетской олимпиаде по предпринимательству и менеджменту в личном зачете заняли:

1 место заняла Дергунова Е. (2курс ГМУ), 2 место занял Шильников А. (4 курс МЭ)

Организатор команды – Владимир Феликсович Тарасенко, д-р техн.наук

2010

Олимпиада по английскому языку (профиль)

В межвузовской олимпиаде по английскому языку (профиль) 1 место заняла Агапова А. (4 курс МЭ)!

2010

 

Олимпиада по культурологии

В межвузовской олимпиаде по культурологии наша команда заняла 2 место
В личном зачете Липихина Наталья заняла 2 место.

Организатор команды– Ирина Евгеньевна Максимова, канд.ист.наук.

2010

Олимпиада по предпринимательству и менеджменту

В межфакультетской олимпиаде по предпринимательству и менеджменту студентка 5 курса специальности МЭ Анастасия Агапова победила в деловой игре в номинации "Лучший Кредитор"

2010

Олимпиада по немецкому языку

В межфакультетской олимпиаде  по немецкому языку в личном зачете занял:
1-е место -
Шишкарев Сергей, 2 курс МЭ.
В межвузовской олимпиаде в личном зачете занял:
3-е место - Шишкарев Сергей, 2 курс МЭ.

Организатор команды –Каратаева Нина Валерьевна, ст. преп.

2010

Олимпиада по математике

В межфакультетской олимпиаде ТГУ  по математике команда МФУ заняла:
2-е место.
В личном зачете:  3-е место –  Ксения Михайлова (2 курс ДОУ)

Организатор команды МФУ– ст. преп. Ярослав Николаевич Лопухин.

2010

Олимпиада по философии

В межфакультетской олимпиаде  ТГУ команда МФУ заняла 2 место.

Организатор команды– Ирина Евгеньевна Максимова, канд.ист.наук.

2010

Олимпиада по экономической теории

В межфакультетской олимпиаде  ТГУ команда МФУ заняла 5 место.

Организатор команды– Андреева Наталья Викторовна, ст. преп.

2010

Межрегиональная олимпиада по английскому деловому языку (г. Красноярск)

Евтеева Елена(2 курс МЭ) заняла – 3 место