График ликвидации академических задолженностей 

Кафедра экономики

 

Ф.И.О. преподавателя

Дисциплина

День недели

Время

Ауд.

Воробьева Ирина Павловна

Экономическая теория;

Страхование;

ГРЭ

Чт. 18,25/09

14.00

404(18)

Громова Анна Сергеевна

Экономическая теория;

Финансовое право

Вт. 16/09

Чт.24/09

16.35

16.00

404(18)

Гук Алексей Андреевич

 

Оценка стоимости предприятия

 

 

 

Кичко Наталия Ивановна

Основы аудита

 

 

 

 

Копилевич Валерия Вадимовна

Финансовые рынки и институты;

Бухгалтерский учёт;

1С – бухгалтерия;

Экономический анализ

Сб. 20,27/09

10.00-12.00

404(18)

Куклина Татьяна Валерьевна

Финансы и кредит;

Теория антикризисного управления предприятием;

Теоретические основы реструктуризации;

Бизнес-планирование;

Вт.16,23/09

12.25

404(18)

Макашева Наталья Петровна

Экономика организации;

Экономика фирмы;

Управление инновационной деятельностью;

Экономика и социология труда

Вт.16,23/09

14.00

404(18)

Немцев Андрей Михайлович

Внешнеэкономическая деятельность

Сб. 20,27/09

14.15-16.00

404(18)

Нехода Евгения Владимировна

Логистика

Ср.24/09

Пт.26/09

14.00-15.00

217(12)

Холодова Елена Иосифовна

Денежное обращение;

Региональная экономика и управление;

Банки и банковская деятельность

История экономики

Пн.15,22,29/09

16.35-18.00

404(18)

Шимширт Наталья Дмитриевна

Финансовый менеджмент;

Государственные и муниципальные финансы; Теория и практика фин. оздоровления

9,11,15,16,18,

23,25,29,30/09

15.00-18.00

422(18)

 


 

 

График ликвидации академических задолженностей 

Кафедра социальных наук

 

Ф.И.О. преподавателя

Дисциплина

День недели

Время

Ауд.

Бойко Ольга Евгеньевна

Социальная психология;

Психология; Психология делового общения

Чт. 18,25/09

14.00

607(4)

Завёрткина Лариса Борисовна

Архивоведение;

Информационное право

Чт. 18,25/09

14.15

420(18)

Максимова Ирина Евгеньевна

История мировых цивилизаций

Религиоведение;

Основы научных исследований;

Кросс-культурный менеджмент

Ср. 17,24/09

14.00

320(1)

Минеев Андрей Анатольевич

Правовые основы проведения процедуры банкротства;

Административное право;

Конституционное право

Сб. 20,27/09

14.00-14.45

603(4)

Новокшонова Наталья Лукьяновна

Русский язык и культура речи

Ср. 17,24/09

13.00

23(3)

Огородников Александр Константинович

Гражданское право;

Право

Вт. 16,23/09

18.25

422(18)

Сазонова Полина Владимировна

Политология

 

Вт. 16,23/09

14.00

403(18)

Суркова Любовь Ивановна

 

Трудовое право

Пт. 19,26/09

16.30

406(18)

Тартаковская Ксения Анатольевна

История государственного управления в России

История

Ср. 17,24/09

14.00

320(1)

Чернецкая Людмила Мефодьевна

Основы делопроизводства;

Документоведение

Сб. 20,27/09

16.20

402(18)

Штогрина Юлия Ивановна

Деловая коммуникация;

Рекламный менеджмент

Чт. 18/09

Пн. 22/09

18.25

14.45-16.20

405(18)

Просекина Елена Юрьевна

БЖД

Ср. 17/09

14.00-16.00

235(1)

 


 

 

График ликвидации академических задолженностей

 Кафедра системного анализа и информационных технологий

 Ф.И.О. преподавателя

Дисциплина

день недели

время

Ауд.

Дмитриев Юрий Глебович

Демография

Эконометрика

Пн.15,22,29/09

15.00

205(2)

Ерёмина Наталья Леонидовна

Информационные системы; Информационное обеспечение управления;

Дискретная математика;

Организация и документирование работы с обращениями граждан

Чт. 18,25/09

14.00-15.30

423(18)

Журавлев Александр Викторович

Тех. средства управления;

Информационные системы;

Информационные технологии в упр.;

Информационные технологии;

Методы оптимальных решений

Чт. 18,25/09

16.35

423(18)

Лопухин Ярослав Николаевич

Высшая математика; Математический анализ; Информационные системы;

Информационные технологии в управлении; Вычислительные системы, сети, телекоммуникации;

Пн.15,22,29/09

20.00

403(18)

Селявская Ирина Васильевна

СЭД; Информационные системы в экономике;

Информационные технологии в управлении; Теоретические основы информатики; Базы данных

Пт. 19,26/09

12.25

408(18)

Тарасенко Пётр Феликсович

Объективно-ориент. анализ и программирование;

Инф системы в экономике;

Методы оптим.решений

Пт. 19,26/09

11.00

423(18)

Тарасенко Феликс Петрович

Системный анализ

Ср. 17,24/09

8.20

401(18)

деканат

Шуленин Валерий Петрович

Математика

Чт. 18,25/09

16.20

537(4)

Моисеев Александр Николаевич

ЭММ

Ср. 17,24/09

14.00

110(2)

 


 

 

График ликвидации академических задолженностей Кафедра государственного и муниципального управления

Ф.И.О. преподавателя

Дисциплина

день недели

время

Ауд.

Бабенко Андрей Сергеевич

РУР

Пн.15,22,29/09

16.20-18.00

130(2)

Дорохин Олег Николаевич

Система государственного и муниципального управления

Вт.16/09

Пт.19/09

14.00

407(18)

Еварович Светлана Анатольевна

Управление  персоналом;

Пн.15,22,29/09

14.00-14.45

401(18)

деканат

Лиманская Наталья Викторовна

Муниципальное право

Пн. 15,22/09

20.00

615(4)

Минеева Татьяна Михайловна

Маркетинг персонала,

Теория и организация гос.службы

Чт. 18,25/09

14.00

403(18)

Литвина Светлана Алексеевна

Социальная психология

Чт. 18,25/09

14.00

413(4)

Тарасенко Владимир Феликсович

Теория организации;

Менеджмент;

Орг.проектирование;

Вт. 16,23/09

14.00

423(18)

Цымбал Лариса Георгиевна

Социология управления;

Социология;

Маркетинг

Пн.15,22,29/09

14.10-16.00

405(18)

Черданцева Ирина Васильевна

Стратегическое планирование

 

 

 

Краковецкая Инна Валентиновна

Менеджмент

 

 

 

 


 

 

 

 

График ликвидации академических задолженностей 

Кафедра иностранных языков

 

Ф.И.О. преподавателя

Дисциплина

День недели

Время

Ауд.

Бельтюкова Наталья Петровна

Немецкий язык

Вт. 16,23/09

16.00

406(18)

Гришаева Анна Валерьевна

Немецкий язык

Пт. 19,26/09

14.00

402(18)

Кокорина Галина Васильевна

Французский язык

Вт. 16,23/09

14.00-14.45

400(18)

Компарелли Роза

Итальянский язык

 

 

 

Лопаткова Наталья Александровна

Испанский язык

Вт. 16,23/09

14.00-14.45

510(4)

Надеждина Елена Юрьевна

Английский язык

Чт. 18,25/09

14.00-14.45

400(18)

Прокопенко Лариса Алексеевна

Английский язык

 

 

 

Сергеева Елена Анатольевна

Английский язык

Чт. 18,25/09

14.00-14.45

419А(2)

Солоненко Александра Владимировна

Испанский язык

 

 

 

Стуканова Ольга Борисовна

Английский язык

Пн. 15,22/09

14.00-14.45

413(2)

Шатурная Елена Алексеевна

Английский язык