Специальность Государственное и муниципальное управление

В рамках специальности "Государственное и муниципальное управление" факультет готовит специалистов в области управления в структурах государственной и муниципальной власти, дает глубокие знания в области права, социологии, психологии и этики управленческой деятельности.
   Качество профессиональной подготовки студентов обеспечивает им хорошие перспективы будущего трудоустройства. Студенты уже после второго курса проходят практику в администрации Томска и Томской области.

Квалификация – Менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление»

Срок обучения: ·  5 лет (дневное обучение), ·  3 года (2-е высшее -очно-заочное обучение), ·  6 лет (1-е высшее -очно-заочное обучение)

Виды профессиональной деятельности: ·

• управленческая;·